kleine Sitzbank,
19. JH, massives Hartholzgestell, mahagonieartig gebeizt, mattiert, geschweift gearbeitete Armstützen, ergänzt tapezierter Sitz, Alters und Gebrauchsspuren, Breite 112 cm
Esperto: Günther Minichreiter
20.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
kleine Sitzbank,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.08.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 09.08. - 20.08.2014 |